Чему равно выражение 4(x-1)-2(3-x)?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
4 (х-1)-2 (3-х) =4х-4-6+2х=6х-10
Отвечает Кречко Карина.
Раскроем скобки 4х-4-6+2х=5х-10   6х-10=0 6х=10 х=10/6=1 4/6=1 2/3