Найди значение выражения (24000÷80-300)÷20+(561÷17+726)÷11 раставь действия


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
1) 24000:80=300
2) 300-300=0
3) 0:20=0
4) 561:17=33
5) 33+726=759
6) 759:11=69
7) 0+69=69
Ответ : (24000÷80-300)÷20+(561÷17+726)÷11=69

Отвечает Кириллова Анастасия.
1)24000:80=300
2)300-300=0
3)561:17=33
4)33+726=759
5)0:20=0
6)759:11=69
7)69+0=69