Запиши выражения и прочитай их. Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20

Вычти из произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30

Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.
182*30+7640:20=5460+382=5842
382*20-5640:30=7640-188=7452