Представь в виде смешанных чисел неправильные

дроби..15/5=?29/6=?41/33=?66/13=?59/54=?22/11=?31/14=?86/9=?58/53=?13/7=?33/14=?19/12=?8/2=?71/9=?59/48=?47/7=?24/4=?43/35=?51/16=?27/22=?45/38=?19/12=?61/9=?39/3=?37/16=?33/3=?69/8=?44/19=?47/40=?22/17=? ПлизПомогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.
15/5=3
29/6=4 5/6
41/33=1 8/33
66/13=5 1/13
59/54=1 5/54
22/11=2
31/14=2 3/14
86/9= 9 5/9
58/53= 1 5/53
13/7= 1 6/7
33/14= 2 5/14
19/12= 1 7/12
8/2= 4
71/9= 7 8/9
59/48= 1 11/48
47/7= 6 5/7
24/4= 6
43/35=1 8/35
51/16= 3 3/16
27/22= 2 5/22
45/38= 1 8/38
19/12= 1 7/12
61/9= 6 7/9
39/3= 13
37/16= 2 5/16
33/3= 11
69/8= 8 5/8
44/19= 2 6/19
47/40= 1 7/40
22/17=1 5/17