(29780-33)*6:197+22546-65-106+24877-61= в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)29780
- 33
_______
29747

2)29747
* 6
________
178482

3)178482|197
1773 |______
11 82 |906
1182
0

4)22546+906=23452

5)23452-65=23387

6)23387-106=23281

7)24877+23281=48158

8)48158-61=48097