Составь примеры с ответом 100, при этом можно использовать знаки +,×,÷,- а) 5 единиц в) 5 пятерок

б) 4 девятки г) 5 троек СРОЧНО помогитеее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Світланка.
111-11=100
5*5*5-5*5=100
99+9:9=100
33*3+3:3=100