Вычислите производную f(0), если f(x)=1/2x^8+9x+1 A)3, B)10, C)8, D)4 E)9


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
F'(x) = 1/2 * 8x^7 + 9 = 4x^7 + 9
f'(0) = 4*0 + 9 = 9
ответ: Е)