Рабочий может изготовить 72 детали за3 часа а его ученику требуется на это 6 ч .. За сколько часов

выполнят эту работу рабочий и ученик если будут работать вместе ???

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.
Где то так
72 : 3 =24 - Сенесей
72 : 6 = 12 - Ученик кун
24 + 12 =36 - Все в мести
Отвечает Яхин Айсар.
72/3=24 дет за 1ч рабочий
72/6=12дет за 1ч ученик
24+12=36 дет вместе
72/36=2часа