Хай) помогите решить вот пример: 0.064:(6.2-X) =1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ксюша.

6,2-x= 0,064:1,2

6,2-x= 64/1200

6,2-x=4/75

x=6 1/5- 4/75= 6 15/75-4/75

x=6 11/75