В левой части каждой записи поставь между числами знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы

соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства. 1 2 3 1 2 3 1 2 3 5...8...6...4=50 5...8...6...4=11 5...8...6...4=38

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратова Полина.
(5•8)+(6+4)=50
5+(8-6)+4=11
(5•8)-6+4=38