Решите уравнение х(3х+1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.
Х(3х+1)=4
3х²+х–4 = 0
х = 3/3
х = – 4/3
Ответ: –4/3 ; 1
Отвечает Васильева Даша.
3x²+x-4=0
D=1+48=49
x1=(-1-7)/6=-4/3 U x2=(-1+7)/6=1