0,1*26^2/9*10^9*1,5*10^-6Пж



Ответы на вопрос

Отвечает Дзюба Вадим.
Число к сожалению не делится
Отвечает Маляров Саня.
1)(26^2)/(3^2*10^(9+1-6)*1.5)
2)26^2=13^2 * 2^2
3)1.5=3/2
4) 13^2 *2^3/(10^4*3^3)=169/5^3*10*3^3=169/(15^3*10)=169/33750