Длина прямоугольника 8 см, а ширина в 6 раз меньше. Узнайте площадь и периметр данного

прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина 8

Ширина 8/6=4/3

S=8*4/3=32/3

P=8*2+4/3*2=18 2/3

Отвечает Сухарников Лёша.

Ответ:

Р=18.66см

S=10.64

Возможно неправильно

Пошаговое объяснение:

Ширина=8:6=1.33см

Р=8+8+1.33+1.33=18.66см

S=8*1.33=10.64см