Два поезда шли навстречу друг другу из двух городов . Один шёл со средней скоростью 86км в час ,а

второй со средней скоростью 67км в час . Какое расстояние они пройдут за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
1-344 км 2-268км
Всееее!
Отвечает Чевордина Анастасия.
86*4=344 км. - прошел первый поезд 67*4=268 км. - прошел второй поезд Вот еще если надо сколько они вместе прошли: 344+268=612 км.