(8м 2дм-43дм 6см) умножыть на 70


Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.
(802-436)*70=25620.р.
1)802-436=366
2)366*70=25620
Отвечает Tokhmetov Timur.
(8м 2дм-43дм 6см)*70=26880