Знаешь ли ты какие условия нужны для выращивания зерна на заводе зерна делают муку составь задачу

на пропорциональное деление про муку по схеме​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.

Ответ:

1) 2+3=5 (д)

2) 200÷5=40(т/д)

3) 2×40=80(т)

4) 3×40=120(т)