10(0,1х+1)-(2х+1)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.
1х+10-2х-1=15
х-2х=15-10+1
-х=6
х=-6
Отвечает Кураев Хажмурат.
1х+10-2х-1=15
х-2х=15-10+1
-х=6|:(-1)
х=-6