Чему может равняться сумма 20 слагаемых если произведение равно 20 найди несколько решений


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
1) 20:20=1 ( значение одного слагаемого); 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=20( сумма слагаемых) ;     2) Пусть Х это значение одного слагаемого , тогда 20*Х = 20 ; Х=20:20; х=1;  20*1 = 20 ( сумма слагаемых).