Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения: 8•11+8•29 36•184+36•816


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.
8*11+8*29=8*(11+29)=8*40=320

36*184+36*816=36*(184+816)=36*1000=36000
Отвечает Скиба Настя.
1. 88+232=320
2. 6624+29376=36000