Школьники помогали убирать урожай. на огороде работали 6 школьников; в поле -4 раза больше, чем на

огороде, а в саду- столько, сколько в поле и на огороде вместе. сколько школьников работало в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.
6*4=24 чел.  работали в поле
24+6=30 чел. работати в саду
Ответ : в саду работали 30 человек
Отвечает Марамчин Вова.
1)6*4 =24 работали в поле
2) 6+24 =30 школьников