Электрифицировали 7/8 всей дороги, что составило 56 км. Какова длина всей дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.
56:7/8=64 км длина всеи дороги 
Отвечает Разгонюк Олег.
1) 56/7=8(км)
2)8*8=64(км)
Ответ:64 км