Площадь одного прямоугольника равна 4-м единичным квадратам. 1) Какова площадь фигуры в единичных

квадратах ? 2) Сколько единичных квадратов составит площадь фигуры, состоящей из таких же прямоугольников в количестве 8x6?

Ответы на вопрос

Отвечает Бисерова Аня.
1) 4*1=1 
2) 8*6=48 ед.квадратов 
Ответ : площадь фигуру в ед.квадратах =1 ; 48 ед.квадратов .
Отвечает Марова Лидия.
1)4*1=1 ,2)8*6=48 ед.квадратов