Решите уравнение: 10-2,4х=3,16


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.
2.4х=10-3.16
2.4х=6.84
х=6.84÷2.4
х=2.85
Отвечает Кудайбергенова Асель.
2,4х = 10 - 3,16
2,4х = 6,84
х = 6,84 : 2,4
х = 2,85