Помогите!Срочно до школы осталось 15 минут!!!!!!​



Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

ответ:

135

 (\frac{377}{22}  \times \frac{66}{29}  - 36.75) \times 60 = (13 \times 3 - 36.75) \times 60 = (39 - 36.75) \times 60 = 2.25 \times 60 = 135