Укажите НЕверное равенство.отметьте номер выбранного ответа в таблице. 1) 7/9=0,(7) 2) 1/3=0,(3) 3)

15/99=0,(15) 4) 27/99=0,2(7)

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
3)неправильно. Правильно27/99=0,(27)
Отвечает Сатаров Тимофей.
1) не правильно, т.к. 7/9 = 0,(8)