СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЛИЛСЯ ТВОЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК .ДЛЯ ЭТОГО ПОДСЧИТАЙ ОБЩЕЕ ВРЕМЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВСЕХ УРОКЛВ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ ПРЕМЕН МЕЖДУ УРОКАМИ?? понидельник 4 урока по 40 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
4 урока по 40 мин.
перемена по 10 мин.(допустим)
1)10*3=30 м-продолжительность 3 перемен.
2)40*4=160 мин-продолжительность 4 уроков.
3)160 мин+30 мин=190 мин=3 часа 10 мин-столько времени длится учебный день
Ответ:3 часа 10 мин.
Отвечает Николаев Данил.
4*40=160 мин уроки
Перемена 15 мин
3*15=45 мин перемена
160+45=215 мин уроки и перемена вместе