1)помогите плис во сколько раз сума чисел933и1167 больше час тного чисел 21600 и 72 2)на сколько

произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Матвей.
(933+1167)/(21600/72)=2100/300=7

(725*30)-(725-30)=21750-695=21055
Отвечает Блюмгардт Алексей.
1)933+1167=2100 21600:72=300 2100:300=7 Ответ в 7 раз 2)725×30=21750 725-30=695 21750-695=21055 Ответ:на 21055