Из 96 метров ткани сшили 18 платьев и костюмы На каждое платье израсходовали 3 метра а на косьтюм 6

метров сколько сшили костюмов . Решение по действиям !

Ответы на вопрос

Отвечает Кандауров Кирилл.
3*18=58 ткани ушло на 18 платьев 
96-54=42 м осталось
42:6=7 костюмов сшили 
Отвечает Григорьева Марина.
1)96-18=78(м)-ткани всего израсходовано на костюмы 2)78:6=13(к.)-столько сшили из 78 метров Ответ: 13 костюмов