Какое натуральное число надо записать вместо буквы,чтобы было верным равенство y/16= 3/4?(дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
16/4*3=12
"ktvtynfhyj/

Отвечает Морозько Илона.
У/16=3/4
у/16=12/16
у=12