Выполните действия :((37, 3+21, 7)•13+8688):31-196


Ответы на вопрос

Отвечает Капітан Тарас.
((37, 3+21, 7)•13+8688):31-196= 109
37, 3+21, 7=59
59*13=767
767+8688=9455
9455:31=305
305-196=109