Делитель 78, неполное частное 21 и остаток 11


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Делимое-?
Делитель-78
Неполное частное-21
Остаток-11
Чтобы найти делимое, надо:
21*78+11=1638+11=1649
Ответ: делимое 1649
Отвечает Харламов Даниил.
78*21+11=168+11=1649