Помогите с задачкой плис срочно прошу 225



Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
1)2820*3=8460кг потребляют куры в месяц
2)1702*5=8510кг потребляют утки в месяц
3)8460+8510=16970кг потребляют все птицы в месяц
4)8510-8460=50кг на 50кг утки потребляют больше зерна в месяц