Ребро куба равно 11 сантиметров. Найдите площадь поверхности куба и сумму длин всех его ребер. Чему

равен объем этого Куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.
1)11·12=132(см)-сумма длин всех ребер 2)11·11=121(см)-площадь одной гдани 3)121·8=968(см)-площять куба 4)11·11·11=1331(см³)-оъем