Оченнь наддддо !!!!! ПППППППППЛЛЛЛЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*** Никита находил

неизвестный компонент- вычитаемое (31 200+X).Артём применил свойство вычитания суммы из числа. 75883-(31200+X)=999 Первый способ: Второй способ: 31200 + X=75883-999 (75883-31200)-X=999 31200+X=74884 44683-X=999 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . ЗАКОНЧИ КАЖДОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.
Первый способ:
31200+x=74884
x=74884-31200
x=43684
второй способ:
44683-x=999
44683=999-x
44683-999=x
x=43684