В одном пакете было 1/8 кг лекарственных трав. сколько понадобится пакетов, чтобы разложить 7.1/2

кг лекарст

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
7 \frac{1}{2} : \frac{1}{8} = \frac{15}{2} * \frac{8}{1} =15*4=60пакетов потребуется чтобы разложить лекарства