Кириллу 4 года,а мама на 20 лет старше Кирилла.Сколько лет папе,если ему столько лет,сколько

Кириллу и маме вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковацька Анастасія.

20+4=24 лет маме. 24+4=28 лет папе. Так как Кириллу 4 года а мама на 20 лет старше его , маме 24 года, так как папе столько же лет сколько маме и Кириллу вместе значит 24+4=28

Отвечает Безрукова Ирина.

1)20+4=24(л)-маме
2)24+4=28 (л)-папе
Ответ:28 лет