Найдите значение выражений:а)|2,7|*|-3,2|б)|-3 2/9|-|2 5/18|в)|-2 4/5|+|-5,45|г)|-7,6|:|19|


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

а)  2,7*3,2=8,64
б)  3 2/9-2 5/18=29/9-41/18=17/18
в)  2 4/5 +5,45=2,8+5,45=8,25
г)  7,6:19=0,4