(х-3/7)+9/14=5/9 Помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
Х-3/7+9/14=5/9
х+3/14=5/9
х=5/9-3/14
х=43/126
х=0,34127
Отвечает Бродягина Юлия.
Решение на фотографии...
__________________
Sunny Storm (Darknight)