Петя и Коля одновременно выбегают с разных концов беговой дорожки навстречу друг другу. Петя бежит

со скоростью 130 м/мин, а Коля - со скоростью 170м/мин . Какова длина беговой дорожки,если они встретились через через 3 мин? через 2 мин?СО СХЕМ.ЧЕРТЕЖОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнечикова Юлия.
V=V1+V2=130+170=300м/мин
S=V*t=300*3=900м если через 3мин
300*2=600м если через 2 мин