Маса арбуза 7кг а дыня в 2 раза тяжелее арбуза а маса кочана капусты на 6кг меньше массы дынито

тяжелее арбуз или качан капусты на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
7*2=14(масса дыни)
14-6=8(масса капусты)
8-7=1(капуста тяжелее арбуза на 1 кг)
Ответ: капуста тяжелее арбуза на 1 кг