Найдите корень уравнения 8-3\5x=23 3\5-это три пятых умоляю помогите((( зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Зулпакаров Султан.
-9
15х3/-5 получается
Отвечает Евстафьев Дмитрий.
8-3/5x=23 3/5x=23-8 3/5x=15 x=-25