В последовательности чисел, где последующее число на 2 больше предыдущего, третье число равно 241

586.запиши первые 5 чисел этой последовательности.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

ДАНО
А(3) = 241
d = 2
РЕШЕНИЕ и ответы.
А(2)=А(3)-d = 241-2 = 239
A(1)=A(2)-d = 239-2 = 237
А(3) = 251,  А(4) = 253 А(5) = 255