Тиімді тәсілмен 2+18=


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Кристина.

Ответ:

20

двадцать

жиырма

что это

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2 + 18 = 2 + 8 + 10 = 10 + 10 = 20