А+7=16, c-5=8, 14-x=5 сделать устно 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Битарова Милена.
A+7=16
a=16-7
a=9


c-5=8
c=8+5
c=13

14-x=5
x=14-5
x=9