Длина прямоуг.80см.,а ширина 4разакорочк.чему равны его периметр и площядь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадушкин Владислав.
1) 80/4=20 см - ширина
2) P=2(80+20)=200см периметр
3) S=80*20=1600см² площадь
Отвечает Саввинова Туйаара.
1) 80:4 = 20 (см) - ширина
Р = (20+80)*2=200(см)
S= 20*80 = 1600 (см2)
и ответ