Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7дм,10дм,15дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

7*10*15с=1050дм3

вот так

Отвечает Токарева Инна.

7*10*15=1050 (дм3). Вот так)