РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ,ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!1)m:1,8+2,05=92)K;8-6,09=63)Х:78,09+21,91=0,736


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
M/1.8+2.05=9
m/1.8=9-2.05
m/1.8=6.95
m=6.95*1.8
m=12.51

k/8-6.09=6
k/8=6+6.09
k/8=12.09
k=12.09*8
k=96.72

x/78.09+21.91=0.736
x/78.09=0.736-21.91
x/78.09=-21.174
x=-21.174*78.09
x=-1653.47766