4/5*10/11=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейкина Танюшка.
Получится 8/11 легко......
Отвечает Григорян Арман.
4/5*10/11=?
ответ 8/11
там 10 делится на 5, то бишь будет (4*2)/11=8/11
хотела сфотать, не получается. скобки писать не надо.