Реши #8 Подпишитесь #8 реши уравнение



Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
1)
x*70=900-200
900-200=700
x=700:70
x=10
10*70=700
2)
x:700=15*4
15*4=60
x=700*60
x=42 000
42 000:700=60
3)
700:x=630:9
630:9=70
x=700:70
x=10
700:10=70