Частное чисел 87 и 3 увеличь на произведение чисел 16 и 8 , а затем вычти 37. разность чисел 70 и

37 увеличь в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Наташа.
(87:3)+(16*8)-37=120
1)87:3=29
2)16*8=128
3)29+128=157
4)157-37=120

(70-37)*9=297
1)70-37=33
2)33*9=297